Багруша

Детская газета

На конкурсе «Библиотекарь 2017 года» началось онлайн-голосование

На сайте Российской национальной библиотеки стартовало онлайн-голосование в рамках Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2017 года». Единственная участница конкурса из Рязанского края – Елена Аванесова – уже вошла в двадцатку лучших библиотекарей страны. Она заведует библиографическим отделом Центральной детской библиотеки Рязани.

 

Чтобы пройти в следующий этап, Елене необходимо попасть по итогам электронного голосования в пятерку лучших. Редакция детской газеты «Багруша» горячо поддерживает землячку в ее стремлении добиться признания в профессиональном конкурсе и уже проголосовала за Елену.

Призываем читателей «Багруши» отдать свои голоса за нашего кандидата. Для этого требуется всего одна минута вашего времени и пять простых понятных действий мышкой и клавиатурой:

1. Зайти на сайт голосования (кликните мышкой ссылку) http://www.nlr.ru/konkurs/bibl2017

2. В открывшемся окне найти библиотекаря из Рязани Елену Аванесову. Она первая слева в верхнем ряду в синем. Под фото расположена синяя кнопка с надписью «Голосовать». Эту кнопку надо кликнуть мышкой.

3. В форме, которая появится, надо кликнуть мышкой в строке для ввода номера телефона и напечатать с клавиатуры свой номер телефона (без кода страны +7 или 8).

4. После ввода номера телефона – кликнуть зелёную кнопку «Получить код подтверждения».

5. Откроется форма для ввода кода (обычно четыре цифры), который в виде СМС придет на ваш телефон. Введите код в нужное место и подтвердите.

Всё, вы проголосовали. После этих действий ваш голос будет засчитан Елене.

Заранее признательны всем, кто откликнется на наш призыв.